Comune di San Giorgio Monferrato - San Giorgio Monferrato, Provincia di Alessandria

Indirizzo: Via Cavalli D'Olivola, 1, 15020 San Giorgio Monferrato AL, Italia.
Telefono: 0142806121.
Sito web: comune.sangiorgiomonferrato.al.it
Specialità: Municipio.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette.
Opinioni: Questa azienda ha 5 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 3.4/5.

📌 Posizione di Comune di San Giorgio Monferrato

Comune di San Giorgio Monferrato Via Cavalli D'Olivola, 1, 15020 San Giorgio Monferrato AL, Italia

⏰ Orario di apertura di Comune di San Giorgio Monferrato

  • Lunedì: 09:30–12
  • Martedì: 09:30–12
  • Mercoledì: 09:30–12
  • Giovedì: 09:30–12
  • Venerdì: 09:30–12
  • Sabato: 09:30–12
  • Domenica: Chiuso

Comune di San Giorgio Monferrato

Il Comune di San Giorgio Monferrato è un comune italiano situato nella provincia di Alessandria, in Lombardia. L'indirizzo è Via Cavalli D'Olivola, 1, 15020 San Giorgio Monferrato AL, Italia.

Informazioni di contatto

Per contattare il Comune di San Giorgio Monferrato è possibile chiamare il numero di telefono 0142806121 o visitare il sito web comune.sangiorgiomonferrato.al.it.

Caratteristiche

Il Comune di San Giorgio Monferrato offre una varietà di servizi e attività, tra cui:

  • Municipio
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Toilette

Ottimie e recensioni

Il Comune di San Giorgio Monferrato ha ricevuto recensioni positive da parte dei visitatori, che hanno elogiato il personale cordiale e disponibile. La media delle opinioni è di 3.4/5 su Google My Business.

Personale cordiale ed estremamente disponibile. Bravi davvero.

Gentili e professionali

Ubicazione

Il Comune di San Giorgio Monferrato si trova nella provincia di Alessandria, in Lombardia. È facilmente raggiungibile in auto o in treno, e offre una varietà di servizi e attività per i visitatori.

Specialità

Il Comune di San Giorgio Monferrato è specializzato nel:

Municipio, servizi pubblici e attività locali.

👍 Recensioni di Comune di San Giorgio Monferrato

Comune di San Giorgio Monferrato - San Giorgio Monferrato, Provincia di Alessandria
Alessia S.
1/5

Comune aperto ma senza alcun addetto. Oggi è martedì e mi chiedono di ritornare sabato. Senza parole

Comune di San Giorgio Monferrato - San Giorgio Monferrato, Provincia di Alessandria
Eleonora P.
5/5

Ho chiesto alcune informazioni telefonicamente: gentili e professionali! Bravi davvero.

Comune di San Giorgio Monferrato - San Giorgio Monferrato, Provincia di Alessandria
Raffaello D.
5/5

Personale cordiale ed estremamente disponibile.

Comune di San Giorgio Monferrato - San Giorgio Monferrato, Provincia di Alessandria
Mario R.
5/5

Comune di San Giorgio Monferrato - San Giorgio Monferrato, Provincia di Alessandria
Ale N.
1/5

Go up